Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Выставки, встречи » Всё для домашних и садовых растений » Выбор соковыжималки
Выбор соковыжималки [сообщение #2525] Втр, 10 Январь 2023 16:23 Переход к следующему сообщения
Дианка в настоящее время не в онлайне  Дианка   
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Привет хозяюшкам! Хочу маме подарить соковыжималку новую. Старая сломалась, полетела какая-то запчасть. И нигде не можем приобрести. Даже в сервисном центре не взялись, т.к. модель устарела. Посоветуйте какую лучше всего купить.
Re: Выбор соковыжималки [сообщение #2526 является ответом на сообщение #2525] Втр, 10 Январь 2023 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Дианка писал(а) Втр, 10 Январь 2023 16:23
Привет хозяюшкам! Хочу маме подарить соковыжималку новую. Старая сломалась, полетела какая-то запчасть. И нигде не можем приобрести. Даже в сервисном центре не взялись, т.к. модель устарела. Посоветуйте какую лучше всего купить.

А из чего вы решили зимой сок делать? Из каких таких овощей и фруктов. Нужно покупать ближе к лету, в разгар и сезон. А сейчас просто будет стоять и пылиться.
Re: Выбор соковыжималки [сообщение #2527 является ответом на сообщение #2525] Втр, 10 Январь 2023 16:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дианка в настоящее время не в онлайне  Дианка   
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Вы правы, сейчас не сезон для соков. Но во-первых, я уже давно собиралась. Мама летом просила у соседки соковыжималку, так и справилась. Ну и во-вторых, у нее просто скоро день рождения, хочу приурочить.
Re: Выбор соковыжималки [сообщение #2528 является ответом на сообщение #2527] Втр, 10 Январь 2023 16:28 Переход к предыдущему сообщения
Красотка в настоящее время не в онлайне  Красотка   
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Дианка писал(а) Втр, 10 Январь 2023 16:25
Вы правы, сейчас не сезон для соков. Но во-первых, я уже давно собиралась. Мама летом просила у соседки соковыжималку, так и справилась. Ну и во-вторых, у нее просто скоро день рождения, хочу приурочить.

Отличный подарок маме на день рождения. Не слушайте никого, причем тут не сезон. Соки можно делать и из моркови и из свеклы и сельдерея, приправить черным персом и солью и будет вкуснятина. Хороший выбор соковыжималок https://allo.ua/ru/products/sokovyzh/ в магазине Алло. Я покупала в сезон, выбор пал на фирму Тефаль. Очень довольна. Можно делать как яблочный сок, так и томатный. Очень удобно и быстро. Ручные старомодные соковыжималки не могут сравниться с мощной электрической.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/2/_2_51_2.jpg
Предыдущая тема: Ближайшие выставки в Киеве
Следующая тема: Духовые шкафы в Львове
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 18 06:19:46 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00491 секунд