Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Клуб цветовода » Общий » Pod система Elf Bar
Pod система Elf Bar [сообщение #2564] Сбт, 21 Январь 2023 09:37 Переход к следующему сообщения
Miha35 в настоящее время не в онлайне  Miha35   
Сообщений: 334
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Senior Member
Хочу кинути палити звичайні сигарети і перейти на електронні, як думаєте вийде?
Re: Pod система Elf Bar [сообщение #2565 является ответом на сообщение #2564] Сбт, 21 Январь 2023 10:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RaM8 в настоящее время не в онлайне  RaM8   
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Октябрь 2022
Senior Member
Я курю електронку вже більше року, до цього курив 7 років звичайні сигарети, а завдяки Джул https://elfbar.com.ua/ кинув і більше не тягне. Взагалі в цьому магазині продаються тільки якісні електроніки за доступними цінами, мені подобається, що у них оперативна доставка і якісні продукти і комплектуючі до сигарет.
Re: Pod система Elf Bar [сообщение #2584 является ответом на сообщение #2564] Птн, 27 Январь 2023 13:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Arpizol в настоящее время не в онлайне  Arpizol   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Апрель 2022
Member
А что реально с помощью таких устройств бросить курить?
Re: Pod система Elf Bar [сообщение #2585 является ответом на сообщение #2564] Птн, 27 Январь 2023 13:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Недавно в гости дядя приходил (брат отца) и он давно бросил курить с помощью вейпа. Уговаривал отца тоже бросить курить, показывал свой модный вейп от Uwell https://drsmoke.org/pod-sistemy/ustrojstva/uwell/ Прикольная штука, я вот думаю, что может и себе на парилки такие повестись и начать парить. Хотя я не курю, бросать мне не надо.
Re: Pod система Elf Bar [сообщение #2718 является ответом на сообщение #2564] Чтв, 23 Февраль 2023 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
im_antonio в настоящее время не в онлайне  im_antonio   
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Junior Member
Если вы рассматриваете вариант перехода на электронные сигареты, то одноразовые сигареты - это отличный вариант для начала. Купить [url=]одноразки в Ужгороде[/url] можно в интернет-магазине Tobaccohouse, который предлагает широкий выбор одноразовых электронных сигарет от известных производителей.
Re: Pod система Elf Bar [сообщение #2730 является ответом на сообщение #2564] Птн, 24 Февраль 2023 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jozeffa в настоящее время не в онлайне  Jozeffa
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сентябрь 2022
Географическое положение: Ураина
Junior Member
Дорого теперь курить. Вот бы придумать способ, чтобы было дешевле..
Re: Pod система Elf Bar [сообщение #2732 является ответом на сообщение #2564] Сбт, 25 Февраль 2023 09:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Narvall в настоящее время не в онлайне  Narvall
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Февраль 2023
Junior Member
Ну, дешевле всего - бросить, собрать все силы в кулак и раз и навсегда покончить с этой пагубной зависимостью. А если не получается бросить, но с финансами туго, ищите способ, чтобы курево стало дешевле. Купите в Розетке в аксессуарах для курения гильхз для сигарет и курите самокрутки. https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-sigaret-i-samokrutok/ c4638615/vid-251491=sigaretnie-gilzi/ Это точно будет дешевле. Или переходите на самые дешевые сигареты. Правда, тогда на лекарства придется тратиться.

[Обновления: Сбт, 25 Февраль 2023 11:46]

Известить модератора

Re: Pod система Elf Bar [сообщение #2757 является ответом на сообщение #2564] Втр, 28 Февраль 2023 01:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tomara в настоящее время не в онлайне  Tomara
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Апрель 2018
Member
Я уже давно перешла на электронную сигарету, к обычным совсем не тянет. Очень нравится жидкость Chaser Lab https://cloudstore.com.ua/chaser/ Насыщенный вкус и аромат, много вкусовых решений, можно постоянно экспериментировать и пробовать что-то новенькое. Лично мне больше всего зашли фруктовые жижи Smile
Re: Pod система Elf Bar [сообщение #3091 является ответом на сообщение #2564] Сбт, 01 Апрель 2023 10:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Литовка в настоящее время не в онлайне  Литовка   
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
А еще по жижам дайте совет
Re: Pod система Elf Bar [сообщение #3092 является ответом на сообщение #2564] Сбт, 01 Апрель 2023 10:43 Переход к предыдущему сообщения
Gexe в настоящее время не в онлайне  Gexe   
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Я могу подсказать по жижкам. Можно выбрать жидкость с фруктовым, сладким, мятным или табачным вкусом, в зависимости от ваших предпочтений. Если вы курите обычные сигареты, то жидкость с содержанием никотина от 6 до 18 мг может подойти для вас. Гляньте жидкость salt для POD систем 25 мг https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-dlya-pod-sistem/zhidko st-dlya-pod-sistem-25-mg/ на сайте Vaperslab. Мне она очень нравится.
Предыдущая тема: Прогнозы относительно курса Биткоина
Следующая тема: Паркет
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Апр 23 23:32:55 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00339 секунд