Форум цветовода на www.flowers.org.ua
Самые свежие новости о цветоводстве.

Начало » Наш сайт и форум » Ваши вопросы и предложения » Свой бизнес или работа в офисе?
Свой бизнес или работа в офисе? [сообщение #2599] Пнд, 30 Январь 2023 08:17 Переход к следующему сообщения
Nays в настоящее время не в онлайне  Nays
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Июль 2022
Member
Что бы вы предпочли? Какие плюсы и минусы у каждого варианта?
Re: Свой бизнес или работа в офисе? [сообщение #2600 является ответом на сообщение #2599] Пнд, 30 Январь 2023 08:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wiu_wiu в настоящее время не в онлайне  wiu_wiu
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Июль 2022
Junior Member
В офисе у вас мало перспектив. И для карьеры, и для зарплаты. Если они вообще есть. Но и ответственности мало.
А вот в бизнесе перспективы зависят именно от вас самих). Поэтому я за бизнес. Хочу открыть свой салон красоты. Уже присмотрел лучшие аппараты для лазерной эпиляции https://primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-volos sya/ и прочее оборудование, денег понадобится немало.

[Обновления: Пнд, 30 Январь 2023 08:30]

Известить модератора

Re: Свой бизнес или работа в офисе? [сообщение #2818 является ответом на сообщение #2599] Пнд, 06 Март 2023 10:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Жилетта в настоящее время не в онлайне  Жилетта   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2018
Member
Я думаю, что пора уже на себя работать. Сейчас трудно найти нормальную работу
Re: Свой бизнес или работа в офисе? [сообщение #2819 является ответом на сообщение #2599] Пнд, 06 Март 2023 10:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gexe в настоящее время не в онлайне  Gexe   Ы╥r─.9bЗ▐oДо╩O?╪ШПе7?©ЩПЩоЪЭе©©|Шл■oэтЫЯ f╠Ч>
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Август 2022
Member
Да, вы правы. Если есть желание, а главное - это возможность, то лучше всего открывать свое дело.Моя знакомая в свое время открыла салон красоты и теперь вот у нее своя сеть. Она уже расширила свой бизнес, купила лазер для удаления тату https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/q-switched-lazer/ и прочее оборудование для дополнительных услуг. Очень круто!
Re: Свой бизнес или работа в офисе? [сообщение #4780 является ответом на сообщение #2819] Чтв, 21 Сентябрь 2023 18:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
зимушка в настоящее время не в онлайне  зимушка   
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Де краще всього шукати роботу?" Це важливий вибір у моєму житті, і я хотіла б почути ваші поради та думки. Можливо, ви вже маєте досвід роботи, і можете порекомендувати кращий спосіб пошуку вакансій. Я чула про різні сайти, але не впевнена, який саме обрати.
Re: Свой бизнес или работа в офисе? [сообщение #4781 является ответом на сообщение #2599] Чтв, 21 Сентябрь 2023 18:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
буйвол в настоящее время не в онлайне  буйвол   
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Июнь 2022
Member
Ваше запитання дійсно актуальне, і я готовий поділитися своїми думками щодо цього. Як професіонал у сфері IT, я завжди рекомендую почати пошук роботи на сайті компанії Галактика https://galaktica.io/ Цей сайт має чудову репутацію та багатий вибір вакансій. Тут ви знайдете різноманітні можливості для кар'єрного зростання в IT-галузі. Компанія Галактика славиться своєю інноваційністю та професійним підходом до роботи. Не зволікайте і перевірте їхні вакансії прямо зараз!
Re: Свой бизнес или работа в офисе? [сообщение #4959 является ответом на сообщение #2599] Птн, 06 Октябрь 2023 08:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mona в настоящее время не в онлайне  Mona
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Февраль 2023
Member
Свой бизнес или работа в офисе? Это вопрос, который волнует многих. Мир информационных технологий предоставляет уникальные возможности для обоих вариантов. Вы можете стать успешным предпринимателем, создав свой стартап в сфере IT или выбрать карьеру в крупной IT-компании. Тестирование ПО - это отрасль, которая всегда востребована, и работа в этой сфере может стать вашей путеводной звездой к профессиональному успеху. Наши курсы https:// qacommunity.com.ua/%D0%BDi5-school-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1% D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4 %D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B 4%D0%B0%D0%BA/ представляют собой уникальную возможность приобрести новую специальность или поднять свой профессиональный уровень в области тестирования программного обеспечения.
Re: Свой бизнес или работа в офисе? [сообщение #6256 является ответом на сообщение #2599] Птн, 12 Январь 2024 20:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lenamagda в настоящее время не в онлайне  Lenamagda
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Июль 2022
Member
Якщо ваш бізнес пов'язаний з торгівлею і вам потрібні торговельні стелажі, то сайт https://avalaks.com.ua/magazyn/stelazhi/torhovi може виявитися корисним ресурсом. Тут ви знайдете різноманіття торговельних стелажів, які можуть відповісти вашим потребам у виставці товарів та організації торгового простору. Вибір правильних стелажів може вплинути на зручність для покупців і оптимізацію вашого магазину. Бажаю вам успішного вибору та вдалого використання торговельних стелажів для вашого бізнесу!
Re: Свой бизнес или работа в офисе? [сообщение #7050 является ответом на сообщение #2599] Чтв, 28 Март 2024 09:03 Переход к предыдущему сообщения
AngelKlop в настоящее время не в онлайне  AngelKlop
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Февраль 2024
Junior Member
Вас вітає Інститут досліджень регіонального розвитку України https://idrru.com.ua/ ваш провідний партнер у розумінні та розвитку сучасного бізнесу та соціальних процесів. Ви, напевно, неодноразово задумувалися, що краще для вас свій бізнес чи робота в офісі? Це питання, яке турбує багатьох. І ми, в Інституті, готові надати вам об'єктивні консультації та експертний підхід для вирішення цієї дилеми. Наші послуги охоплюють широкий спектр сфер діяльності. Ми пропонуємо консалтингово-експертні послуги, спрямовані на вивчення та аналіз регіонального розвитку, прогнозування та підтримку стратегічного планування вашого бізнесу.
Предыдущая тема: Какие электровелосипеды лучше покупать?
Следующая тема: Сертифіковані секс-іграшки: Candor Place
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 23:33:11 GMT 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00411 секунд